Все статьи

все статьи

Друзья, для вашего удобства я разбил все статьи своего блога «Жизнь холостяка» по рубрикам и выложил список на этой странице.

В рубрике «Бизнес» вы найдете информацию по открытию магазина разливного пива. newproject-1Здесь я рассказал про все основные моменты, с которыми вы столкнетесь, если решили торговать пивом. Я уже десять лет на этом рынке, открыл целую сеть в городе Перми, все мои магазины работают и приносят неплохую прибыль, поэтому у меня есть, что вам сказать.

Я даже создал ряд видеокурсов, где дал более расширенную информацию и спалил все денежные фишки, которые узнал и придумал за время работы. Если вам нужен быстрый старт, готовое решение с дизайном и рекламными материалами, советую приобрести мою франшизу «Пиво Живо».

Любой холостяк любит вкусно поесть, поэтому в рубрике «Еда» я собираю рецепты блюд, которые быстро и просто готовить. Все это я постоянно кушаю сам, поэтому тут опять делюсь своим опытом, чтобы вы тратили меньше времени на готовку. Все рецепты я дополняю фотографиями и подробно описываю, так что повторить за мной у вас не составит труда.

Основная рубрика моего блога, это конечно «Жизнь». У меня происходило и происходит много чего интересного, своими впечатлениями я буду делиться с вами. Думаю, вы найдете здесь много полезной информации и приятно проведете время, читая мои статьи. Пишу я просто, доходчиво, с юморком, так что добро пожаловать! А еще я очень скромный)

русский маг погудинМой писательский талант нашел отражение в моих книгах, первую уже издали, сейчас дописываю четвертую. Жанр — фантастика и фэнтези, именно эту литературу я читаю больше всего. В рубрике «Книга» я даю советы молодым талантливым авторам (МТА), как написать и затем издать книгу. Данные правила помогут вам создать свой первый бестселлер.

Достаточно давно я создаю различные сайты. Был тут интернет-магазин, витрина-партнерка admitad и просто личные странички. Делаю все сам, читаю много материалов и в рубрике «Сайт» решил изложить свой опыт. Изучив мои статьи, вы бесплатно сделаете свою первую страничку и настроите её дизайн согласно своим предпочтениям.

Недавно я вплотную занялся обустройством нашей общей с родителями дачи. Поэтому в одноименной рубрике я буду выкладывать описания всех своих достижений на поприще садоводства и дачного строительства. Ну, а в рубрике «Видеосъемка» вы научитесь правильно снимать фильмы и особенно свадьбы на видео. Естественно, на этом можно заработать приличные деньги, о чем тоже планирую когда-нибудь выпустить целый обучающий курс.

Смотрите, читайте, комментируйте!

Статьи по разделам