Первый мужской шоппер

шоппер

Привет шопоголикам! Два года назад я участвовал в новогоднем квизе от компании Балтика, кстати моя команда тогда победила, а я даже ответил на пару вопросов. Так вот, тогда, в числе остальных призов, мне подарили замечательный шоппер, проще говоря, удобную сумку, с которой я уже два года хожу за пивом и чертовски доволен.

Шоппер оказался настолько классный, что у меня даже захотела его отжать моя жена, и тогда я решил купить ей похожий, но, не поверите, именно такой формы и модели нигде не было. И вот тогда я подумал, а почему бы мне не пошить свой? Такой чисто мужской шоппер, с которым мужику будет не стыдно гордо нести по улице купленное им пиво.

Сказано — сделано, и вот что у меня получилось. Встречайте, первый мужской шоппер Пиво Живо!

шоппер пиво живо

Какие у него преимущества? Во-первых, он очень компактный. Сложили его по линиям сгиба, засунули в конверт и положили в карман. Всё, вы готовы к походу в магазин.

Второе преимущество – шоппер Пиво Живо пошит из нейлоновой ткани, он прочный и вместительный. Как вы думаете, сколько баночек пива в него влезает? Сейчас я положил пятнадцать, а ведь сверху еще осталось место для закуски.

Третье преимущество – длинные ручки. Вы можете нести шоппер в руках, но, если хорошо так затарились пивом, повесьте его на плечо – и нести будет легче.

Четвертое преимущество – это конечно дизайн. На всех сумках в интернете какие-то цветочки, кошечки и нет ни одного чисто мужского шоппера. Здесь же мы видим красивый синий цвет и жизнеутверждающие надписи. Всё мои друзья, когда видели меня с этим шоппером, тут же просили подарить такой же.

Ну, и пятое преимущество – это борьба за экологию. Вы не набираете в магазине кучу пластиковых пакетов, которые потом будут разлагаться пятьсот лет, а ходите за покупками со стильным шоппером. Берегите природу, мать вашу!

И теперь самое главное, первый мужской шоппер появился в продаже, вы можете купить его на моем сайте. Если вы покупаете один шоппер – цена 299 рублей плюс доставка. Если берете себе и знакомым от 10 штук, стоимость уже 199 рублей за штуку. Ну, а мои франчайзи получают специальную цену – 149 рублей при покупке от тех же 10 штук. Вы можете купить партию шопперов, а потом продавать уже в своем магазине, со своей наценкой.

Но торопитесь – количество шопперов ограничено. И запомните, даже идущий за пивом мужчина может делать это стильно, если в руках у него первый мужской шоппер Пиво Живо!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.