Открой пивной магазин со скидкой

Здравствуйте, коллеги! До Нового года осталось всего ничего и я объявляю праздничную акцию на свою франшизу Пиво Живо. Теперь вы можете купить доступ ко всем урокам Школы пивного бизнеса со скидкой 20%. Что, вы еще про меня не слышали?

С 2017 года по моей франшизе открылось уже более 300 магазинов по всей России. На своей платформе Школа пивного бизнеса я записал видео-уроки по всем моментам, с которыми вы столкнетесь в процессе открытия пивного магазина или бара. Также вы можете рассчитывать на мою личную поддержку и звонить по любым вопросам. А еще у нас самый большой в России чат для пивных предпринимателей.

Коротко по условиям франшизы: название для магазина вы можете брать своё, никаких дополнительных плат, кроме покупки доступа на 1 или 3 года, нет. Вы смотрите уроки, делаете, как я в них рассказываю, и в итоге открываете успешный пивной магазин. Или не открываете, если будете лениться, так что соберитесь. Если что-то непонятно, сразу пишите или звоните мне, я всегда на связи.

Для покупки франшизы по акции перейдите по ссылке, выберите нужный вам доступ на 1 или 3 года, заполните свои данные и введите в поле купон скидки 2024. На следующем шаге цена сразу уменьшится на 20 процентов, а оплатить покупку вы можете картой. После оплаты к вам на указанную почту в течение 5 минут придет письмо с подробными инструкциями, куда зайти и как зарегистрироваться на платформе.

Но торопитесь, акция пройдёт всего 10 дней, с сегодняшнего дня и до 5 января 2024 года включительно. Если вы давно хотели открыть пивной магазин, но не знали с чего начать – начните по-умному, с изучения уроков в моей Школе пивного бизнеса. Тогда ваши шансы на открытие успешного пивного магазина значительно повысятся, да и сэкономить во многих моментах хорошо сможете. Кстати, на странице покупки франшизы есть ссылка на фото магазинов, которые уже открыли мои франчайзи. Вливайтесь и вы в наше дружное сообщество. Хватит уже покупать пиво в других магазинах, будете брать в своем и по закупочной цене.

Успехов вам в Новом году и больших проливов! Еще увидимся!

Искренне ваш, Андрей Погудин.

2 комментариев в Открой пивной магазин со скидкой

  • Алена  пишет:

    Добрый день! Подскажите, открылись 7 марта, за месяц выручка 90 тыс, валовая прибыль 28 тыс., открылись в продуктовом магазине, в новом небольшом ТЦ (город небольшой, 50 тыс населения), поблизости из конкурентов только бар «Пенная Гильдия)
    У нас 20 кранов, есть снеки, рыба
    В чем проблема такой выручки? или на старте это нормально?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Тут надо смотреть много моментов, но открытие в ТЦ уже мне не нравится. Выручка ни о чем конечно. Советую изучить мою франшизу Пиво Живо, там всё подробно по всем моментам плюс мои консультации

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.