Новые идеи подарков

идея подарка

Здравствуйте, друзья!

Скоро Новый год, а там 14, 23 февраля и 8 марта. Многие уже задумываются о подарках любимым женщинам и мужчинам, брату, сестре, родственикам, а возможно сразу всему рабочему коллективу. Сегодня я хотел бы поговорить о новых идеях для подарков, где их выбрать и купить, чтобы было недорого и креативно. Ведь книга давно уже перестала быть лучшим подарком, если только она не электронная. А жаль!

С коллективом достаточно просто, во многих городах есть магазинчики типа «Fix Price», где все товары продаются по фиксированной цене, например 37 рублей. В последнее время ассортимент значительно расширился, и в качестве подарка здесь можно купить множество вещей: парфюмерию, инструменты, товары для дома, кухонные принадлежности, различные сувенирчики и все это по низкой цене.

новые идеи подарков

Гораздо сложнее угодить одному человеку. Здесь уже желательно знать его пристрастия, хобби и увлечения. Поговорите об этом с окружающими его людьми, коллегами по работе и родственниками. Когда выясните, можно приступать к поискам подарка. Я часто нахожу нужное на Алиэкспресс, подробнее о покупках там читайте в моей статье. Кстати, до Нового года еще два месяца, ваш заказ вполне успеет прийти в Россию из Китая.

Чем мне импонируют крупные интернет-магазины, так это богатым ассортиментом и возможностью спокойного выбора. Сидите в кресле с чашечкой эспрессо и неспешно выбираете на экране ноутбука. Если нужен подарок мужчине, например на 23 февраля, рекомендую магазин Экспедиция. Действительно полезных вещей тут немного, но зато эффектных безделушек хватает, а это именно то, что мужчина сам себе не купит. Подробнее про прикольные подарки на 23 февраля читайте здесь.

идея подарка

Выбирая подарок девушке или женщине, можно зайти в интернет-магазин косметики, например PUDRA. Если вы не знаете предпочтений красотки, беспроигрышным вариантом будет молочко для тела, различные крема и лосьоны. Только не покупайте мочалки и гели для душа, так вы намекаете девушке на ее нечистоплотность.

Если у вас есть фотография именинника, можно заказать футболку, часы или кружку с его изображением. Также в фотосалонах вам могут изготовить календарь на новый год или изготовить оригинальное фото. Как вам такая идея подарка: именинник в ковбойской одежде и шляпе с надписью «Разыскивается — Wanted! Плата за живого или мертвого 1 млн. долларов». Или поместить фото в черно-белую газетную вырезку со статьей какой юбиляр замечательный человек, и оформить все это в красивую рамочку на стену. В Перми я делал такое в фотоателье «Силуэт» на Уральской, 103.

Новую идею подарка можно найти в магазинчике приколов, где продаются различные интересные вещи. Пользы от них чуть, но веселят они изрядно. Различные шуточные дипломы и медали, идущие в обратную сторону античасы, рамки на стену с предметами первой необходимости, головоломки, пивные шапки, вечные двигатели на батарейках – идей подарка множество. Здесь же можно найти маски и ролевые костюмы для празднования. Как вариант могу предложить интернет-магазин LeFutur, но цены тут не назовешь низкими.

идеи подарков

Если подарок выбираете дорогой, есть смысл присмотреться к гаджетам. Цены в различных интернет-магазинах примерно одинаковы, посмотреть ассортимент можно в Связной. Телевизоры или ноутбуки лучше выбирать в магазинах покрупнее, например Техносила или М-видео. Здесь лучше покупать, когда в магазинах проводятся акции и делают скидки.

Различным творческим личностям понравится сертификат на прыжок с парашютом, фотосессию или полет на самолете. Такие штуки продают в специальных киосках при крупных торговых центрах. Кстати, можно подарить просто сертификат на определенную сумму, многие магазины сейчас ввели такую возможность. Человек приходит и сам выбирает, что ему нравится, доплатив по необходимости – по-моему удобно.

А какие еще идеи подарков вы знаете? Пишите в комментариях, не стесняйтесь!

Искренне ваш, Андрей Погудин.

Разрешаю копировать статью на свой сайт при сохранении активной ссылки в подписи и указания источника — блог «Жизнь холостяка».


жизнь холостяка

Метки:  

2 комментариев в Новые идеи подарков

  • Людмила  пишет:

    Выбор подарков для мужчины — боль для меня. Вот и здесь, сейчас ничего не выбрала, 23 февраля не за горами.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Время еще есть)

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.