Новогодняя акция на франшизу Пиво Живо

пиво живо

Здравствуйте, друзья! Мы уже вышли на финишную прямую и в конце этой недели встретим новый, 2023 год. Уходящий год был не просто сложным, он поставил на уши весь мир, но я — оптимист и всё-таки верю, что скоро у нас воцарится мир, а маркировку пива всё-таки отменят. К русским людям вернется благополучие и они дружно устремятся в наши магазины, чтобы выпить самого лучшего пива. По большей части отечественного, но возможно и возвращение импортного.

Желаю всем с таким же оптимизмом смотреть в будущий год, и помните – мысли материализуются. Ну а если вы давно хотите открыть успешный пивной магазин, лучшего времени и не найти. Изучите матчасть, к весне найдете помещение и стартанете, чтобы уже летом отбить вложения, а я вам в этом помогу. Конечно, если захотите приобрести мой опыт.

Традиционно уже на Новый год объявляю акцию на свою франшизу Пиво Живо. Акция называется «10 на 10». То есть в течение 10 дней, начиная с сегодняшнего, вы  можете приобрести годовой или трехгодовой доступ к материалам франшизы со скидкой 10 тысяч рублей.

Переходите по ссылке, выберите доступ и при покупке введите код купона 2023. Нажмите кнопку «Продолжить» и сумма покупки франшизы сразу уменьшится на 10 тысяч рублей. После оплаты в течение 5 минут на указанный вами емайл придет подробное письмо с дальнейшими инструкциями.

За 5 лет с помощью моей франшизы начинающие предприниматели открыли уже более 250 магазинов. Присоединяйтесь и вы к нашей дружной семье! Акция действует до 5 января 2023 года включительно.

Друзья, будьте счастливы в наступающем новом году! И по традиции – желаю вам больших проливов!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.