Как сэкономить и даже заработать на покупках?

сэкономить заработать на покупках

Привет потребителям!

Каждый день мы потребляем продукты и услуги. Покупаем вещи и обувь. Путешествуем, снимаем номера в гостиницах, берем кредиты. И у меня к вам вопрос: неужели вы платите везде полную стоимость? А что, если я скажу вам, что вы можете сэкономить абсолютно на всех покупках? Мало того, вы даже можете на своих покупках заработать! Я это делаю уже лет пять и вот сейчас решил приобщить и вас к вселенской мудрости 🙂  Сразу скажу: ничего дополнительно покупать не надо, договор с дьяволом подписывать не обязательно, а физические затраты данного метода сведутся к паре кликов мышкой. Ну что, вы готовы войти в элитарный клуб правильных потребителей? Тогда погнали!

Я вообще редко рекламирую что-то на своем блоге, но тут поразился, насколько удобная штука карта «Халва» и захотел её оформить себе. Вообще, я перед каждой покупкой захожу на сайт Адмитад и смотрю, есть ли там данный магазин или продукт. Какого же было мое удивление, когда я увидел, что за оформление данной карты Совкомбанк платит 1600 рублей. Конечно, я оформил себе эту карту и тут же заработал данную сумму! Потом я решил поделиться такой классной штукой с вами, моими читателями, написал в начале месяца статью и заработал еще, но уже в 10 раз больше. Хотите прямо сейчас без всяких усилий тоже получить 1600 рублей? Специально для вас записал видео-инструкцию.

Ну как впечатление? Кто-то зарабатывает, вкалывая на заводе, а вы можете поднять те же деньги за пару дней, сидя у компьютера. Пользуйтесь на здоровье, я буду только рад, если ваше благосостояние повысится! А вот полезные ссылки: сайт Адмитад — жмем сюда. Сайт с кэшбеком Kopikot — жмем сюда. Надеюсь, я открыл вам глаза на то, как сэкономить и заработать на своих покупках. Пишите в комментариях, сколько бабосиков подняли по моей гениальной схеме  🙂

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

7 комментариев в Как сэкономить и даже заработать на покупках?

  • Надежда  пишет:

    Халва — это круто)Да и другие офферы, наверное не плохи.
    Чтоб заработать на них, нужно страшное дело — работать. А это умеют и хотят не многие. По моим наблюдениям 20% населения.
    Не занимаюсь этим, потому что «не моё». Но, приблизительную кухню знаю.
    Успехов!)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Скажу больше, многие считают такой заработок чушью, не стоящей внимания. Другие же зарабатывают на этом деле миллионы, причем за день. Достаточно зайти на Адмитад и посмотреть вверху максимальный заработок вебмастера за прошлые сутки. Но я ведь не заставляю никого работать и зарабатывать, раз деньги не нужны, значит их достаточно. Однако, если ты покупаешь что-то в интернете, ведь можно просто экономить. Хотя и это многим не надо, лучше заплатим полную цену и не будем вникать!)

  • Анна  пишет:

    Спасибо за ценные советики! Буду пользоваться)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Ну хоть кому-то халявные деньги нужны)

  • Артем  пишет:

    Добрый день. Пробовал через адмитад карту халва оформить ,с разных площадок,отказывают,не понятно из-за чего?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Сложно сказать, что-то делаете неправильно

  • Анна  пишет:

    Очень интересная статья. Надо будет воспользоваться Вашими советами!!!

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.