Самые честные отзывы

Привет продавцам и покупателям!

Ведь если вдуматься, каждый из нас принадлежит к одной из этих категорий. А вот если взять посетителей моего блога, большая их часть приходит сюда за знаниями о продаже разливного пива, а меньшая часть просто любит читать мои статьи. Надеюсь, первую категорию я удовлетворяю в информационном плане полностью. А вот вторую, каюсь, часто кормлю знаниями и законами, которые ей вовсе не интересны, поэтому сегодня я этот недочет исправлю. Итак, я торжественно запускаю новый свой проект — самые честные отзывы от Эндрю!

Йохохо, не слышу ваши аплодисменты, переходящие в бурные овации! Опять микрофон подключить забыли или это я на старости лет глуховат стал? Так вот, я тут подумал на досуге, мне понравилось и я подумал вновь — ведь у меня просто уйма отзывов, которые так и рвутся из меня на волю! В течение своей жизни я сталкивался со многими вещами и могу рассказать вам про свой опыт. Слышали утверждение, что только дурак учится на своих ошибках? Вот, это я, а вы будьте умными!

сайт честных отзывов

Такой поток собственного сознания я выплескивать в этот блог боюсь, поэтому создал отдельный проект — «Честные отзывы от Эндрю». И домен подобрал соответствующий — 2FU.ru Понимаете, да? Даже в самом привлекательном предмете или услуге можно найти недостатки, хотя бы два «фу». Вот этим я на своем втором блоге и займусь, а вернее, уже занялся. Зайдите, почитайте! А понравится, подпишитесь там на новые отзывы — рассылка будет раз в неделю.

Но я был бы последним эгоистом, если бы не предоставил вам такой же возможности. Признайтесь честно, ведь бывало так в вашей жизни, когда вы столкнулись с форменным беспределом? Или наоборот, вам настолько понравился какой-то продукт, что вас просто распирает от счастья и вы хотите поделиться этим знанием со всем миром? А тут такой облом — где делиться-то?! На блоге честных отзывов Эндрю, где же еще! Специально для вас там статью выложил, как правильно написать отзыв.

самые честные отзывы

Но самое вкусное я приберег напоследок. Вообще, я считаю, каждый труд должен оплачиваться, так что вы даже получите за свои отзывы деньги, если напишите их хотя бы два. А лучше вообще писать на постоянной основе! Плата за статью 50-150 рублей в зависимости от объема, деньги небольшие, но приятные. Вы написали про свою позицию, а вам еще деньги за это заплатили! По-моему, здорово. Если дело пойдет, создадим на базе нового блога сообщество единомышленников и будем просвещать народ честными отзывами от реальных покупателей. Вы как за такую идею? Напишите в комментариях!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

6 комментариев в Самые честные отзывы

  • Ольга  пишет:

    Замечательная идея, я из меньшей части ваших подписчиков, кто просто любит читать ваши статьи. Очень интересно и информативно должно получиться.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Надеюсь на это, Ольга)

  • Надежда  пишет:

    Привет, рада опять здесь побывать) Поздравляю с новым проектом)
    А почему Эндрю?) А, это интерпретация имени Андрей?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Двух Андреев Погудинов интернет уже не перенесет) Да, производная имени…

  • Екатерина  пишет:

    Отличная идея! Успехов новому проекту!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо, Екатерина!

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.