Вебинар «Как открыть магазин разливного пива?»

На подходе пивной сезон и сейчас самое время открывать магазин разливного пива. К сожалению, по вашим вопросам я вижу, что у многих начинающих предпринимателей нет абсолютно никакого представления о пивном бизнесе. Обычно думают так: вот есть у меня пару сотен тысяч, найду какое-нибудь место, открою пивнушку и все, я в шоколаде. Однако практика показывает, что чаще этот шоколад больше напоминает дерьмо. В 2008 году, когда я открывал свой первый магазин, такой подход еще работал, но тогда практически не было конкурентов.

Выйдите на улицу сейчас, посмотрите вокруг. Вы сразу увидите один, а то и два пивных магазина. Такое количество пивнушек говорит нам о том, что пивной бизнес до сих пор рентабельный. Но вопрос в другом: какова будет именно ваша прибыль в условиях жесткой конкуренции? Будете ли вы еле сводить концы с концами или уже через год купите себе новый автомобиль? Ваша прибыль зависит от того, насколько правильно вы все сделаете и организуете. Залог успеха пивного магазина – это выбор правильного места. Здесь я выделяю аж семь признаков, на которые стоит обратить внимание.

пивной магазин

Следующий момент – как уговорить собственника сдать вам помещение на выгодных условиях. Где найти правильных поставщиков пива и снеков. Как оформить помещение красиво и недорого? Какую правовую форму выбрать – ИП или ООО? Какой налог платить родному государству, да чтобы поменьше было? Дальше, как отчитываться по ЕГАИС и нужно ли это вообще? Как заполнять алкогольные декларации? Какие акции проводить в магазине, чтобы привлечь клиентов? Как сделать бонусные карты? Как подбирать и контролировать продавцов, чтобы работали хорошо и не воровали?

Ответы на эти и другие вопросы я дам в своем бесплатном вебинаре, который состоится в ближайший четверг, в 19.00 московского времени. Скажу больше, если вам зайдет мой вебинар, я буду проводить такие встречи каждую неделю. Вебинар предназначен для начинающих предпринимателей, но будет полезен и уже работающим бизнесменам, ведь тут я спалю некоторые полезные фишки из моей франшизы. Помимо этого, в конце вебинара я отвечу на ваши вопросы, а также сделаю интересное предложение. Я ценю ваше время, поэтому планирую уложиться в один час, а там как пойдет.

Расписание и темы ближайших вебинаров вы можете посмотреть здесь.

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

4 комментариев в Вебинар «Как открыть магазин разливного пива?»

  • Андрей Косолапов  пишет:

    *THUMBS UP* Привет! Палец вверх поставил, но на вебинар не приду. Так как бизнес открывать не планирую, а занимать лишнее место не хотса. Удачи в обучении!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо, Андрей! =)

  • Александр  пишет:

    Правильный подход к такому делу, как открытие своего магазина, конечно важен. И хорошо, что есть такие вот вебинары, дельный совет не помешает, тем более, что есть масса тонкостей в этом вопросе.

  • Ольга  пишет:

    Ой, а я пойду обязательно! Уже две недели являюсь счастливой обладательницей пивного магазина( практически достался по наследству) и чувствую что ничего в этом не понимаю не хотелось бы потерять покупателей

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.