Новогодняя акция на франшизу Пиво Живо

погудин

Здравствуйте, коллеги! Буквально через пять дней мы встретим Новый 2022 год и я, конечно, хочу поздравить вас с этим замечательным событием! Пусть в наступающем новом году вам сопутствует успех в ваших начинаниях. Хочу, чтобы у вас была уверенность, энергия и здоровье для реализации самых смелых ваших планов. Желаю вам достатка, удовлетворения от любимой работы и, конечно, отдыха в заморских странах.

Конечно, я сегодня не с пустыми руками. За четыре года существования моей франшизы Пиво Живо уже стало доброй традицией проводить новогоднюю акцию. За это время мои франчайзи открыли уже более двухсот магазинов по всей России и не только. Если же вы тоже хотите открыть в наступающем новом году успешный пивной магазин с моей помощью, то вот вам подарок. Я объявляю акцию 10 на 10. В течение 10 дней вы можете купить доступ к моей Школе пивного бизнеса на 1 или 3 года со скидкой 10 тысяч рублей. Акция действует с сегодняшнего дня и по 5 января включительно.

Переходите по ссылке, выберите доступ и при покупке введите код купона 2022. Нажмите кнопку «Продолжить» и сумма покупки франшизы сразу уменьшится на 10 тысяч рублей. После оплаты в течение 5 минут на указанный вами емайл придет подробное письмо с дальнейшими инструкциями. Если что-то не получится, сразу пишите-звоните мне, я всегда на связи. Будьте счастливы в наступающем новом году!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

Один комментарий в Новогодняя акция на франшизу Пиво Живо

  • Александр  пишет:

    Неплохое предложение) Реально так, как подарок новогодний)

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.