Портал Инфо-Хит

инфо хит

Приветствую любителей самообразования!

Если раньше необходимые знания можно было получить из книг, обучаясь в школе, а затем в институте, то сейчас в нашем любимом интернете возможно найти практически все. Конечно, знания тут часто свалены кучей, попробуй разберись, но есть проекты, где в едином каталоге удобно представлены тренинги и видеокурсы, которые позволят вам овладеть новой профессией, выучить иностранный язык или же освоить новый танец. Сегодня я представляю вам портал Инфо-Хит, где, кстати, есть и мой видеокурс.

Эта площадка — настоящий клад для пользователей интернета. Инфо-Хит — это каталог обучающих курсов на самые разные тематики, портал является лидером среди сайтов с аналогичной направленностью.

Цель этого проекта — помочь посетителям сделать правильный выбор среди интересующих их материалов, будь то курс, мастер-класс или вебинар. Если и вы хотите пополнить свой багаж знаний и развиваться в какой-либо сфере, то вы попали по адресу!

Сегдня на портале Инфо-Хит размещено почти 1000 авторов и более 4000 обучающих курсов и мотивационных тренингов. Вы можете получить знания на любые вопросы, начиная от финансовой стабильности и заканчивая рукоделием.

инфо хит

Прежде чем попасть в каталог Инфо-Хит, каждый материал проходит тщательную модерацию, а это значит, что посетители могут быть уверены в качестве материалов, предоставленных на сайте.

У каждго автора курсов есть персональная страница, на ней расположена информация не только о самом авторе, но и его материалах. Вы можете знакомиться с авторами, оставлять отзывы, подписываться на интересные рассылки или становиться партнерами авторов.

Обучающие материалы удобно разделены на категории и посетитель может выбрать интересующую тематику. В разделе «События», вы сможете узнать о предстоящих мероприятиях, вебинарах и конференциях. В разделе «Видео» вы сможете ближе познакомиться с автором и его деятельностью.

Инфо-Хит — будьте в курсе последних событий. Информация на портале ежедневно обновляется, поэтому всегда актуальна. Даже если у вас нет своего сайта, вы можете разместить здесь свой видеокурс и успешно продавать его. Кстати, здесь есть много и бесплатных материалов.

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

2 комментариев в Портал Инфо-Хит

  • Милла  пишет:

    Слышала о таких ресурсах, на некоторых даже бывала и регистрировалась. Об этом впервые от Вас слышу. Нужно разведать обстановку 🙂

    • Наталия  пишет:

      Есть порталы получше и посимпатичнее infoship.ru

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.