Закрытый пивной клуб

Приветствую всех наших!

Давно хотел создать этакий клуб по интересам, где буду делиться с заинтересованными людьми полезной информацией, например, расширенными версиями видео, которые я выкладываю на своем канале. Ведь на блоге не совсем удобно размещать короткую заметку, а в курсы не впихнешь все видео. Со временем я придумываю новые фишки, у меня появляется новая информация, да такая, которая способна значительно увеличить ваши продажи или хорошо сэкономить. Башка пока варит и слава Богу!

В итоге я решил создать на сайте отдельную зону, этакий закрытый пивной клуб. Скажу сразу, этот клуб не для всех, ведь участие в нем платное, хотя недорогое. Так, халявщики отсеялись, остальные читайте дальше. Я планирую размещать в пивном клубе полезные статьи и видео практически каждую неделю, а релизы буду публиковать в данной статье. Так что вы всегда можете зайти и прочесть про свежие вкусняшки, ссылка будет вверху блога — «Клуб»

Как я уже сказал, участие в клубе платное, месячный абонемент стоит 500 рублей. Бонус для моих франчайзи (покупателей франшизы) — месячный доступ в закрытый пивной клуб обойдется вам всего в 1 рубль! Скидку нужно активировать купоном при покупке доступа, текст купонов я уже всем разослал. Если письма нет, напишите мне на 79127804455@ya.ru, решим вопрос.

купон скидки

Ваши взносы я использую для своей мотивации. Ведь я могу сидеть и чахнуть над знаниями, как тот Кащей, а так хоть мне денежного пендаля дадите, чтобы с вами делился. Оплатить месячный доступ вы можете, нажав на кнопку ниже. А чтобы решить, нужно ли вам это, просмотрите сначала список файлов, которые уже доступны для скачивания в закрытом пивном клубе.

Список файлов пивного клуба:

  1. Видео «Генератор трафика». Как правильно организовать продажу сигарет в пивном магазине, чтобы привлечь новых покупателей и дополнительно заработать? (19.01.2018)
  2. Статья «Серийные номера». Серийные номера для программ КриптоПро CSP и Крипто Арм (19.01.2018).
  3. Статья «Дизайнерские головы». Головы животных из плотного картона вы можете использовать для интерьера помещения магазина или бара. Фото и контакты производителя есть в статье (цена ниже, чем на Алиэкспресс). Загружено 24.01.2018.
  4. Видео «Второй генератор трафика». Как внедрить в пивной магазин второй генератор трафика? Загружено 30.01.2018.
  5. Видео «Новый формат». Новый формат для пивного магазина, который значительно увеличит вашу выручку! Загружено 16.02.2018.
  6. Видео запись вебинара от 14.03.2018 «Как найти место и деньги для пивного магазина?» Загружено 15.03.2018
  7. Ценники (для снеков и рыбы, формат psd). Закрытый пивной клубРедактируется в Photoshop, шрифт прилагается. Загружено 17.05.2018
  8. Статья «Правильное собеседование». Чек-лист проективных вопросов на собеседовании при найме продавца с расшифровкой и пояснениями возможных ответов для раскрытия характера личности. Загружено 15.06.2018
  9. Статья-инструкция «Алкогольная декларация бесплатно». Как зашифровать и подписать алкогольную декларацию с помощью вашего ключа совершенно бесплатно? Загружено 18.07.2018
  10. Статья «Эффективный поиск места». Обзор программ для уведомления о новых объявлениях в нужной категории с сайтов Авито, Домофонд, Циан, Юла и т.д. Загружено 17.10. 2018
  11. Макет листовки (правильная листовка для акции при открытии нового магазина, разносится по домам или раздается прохожим, формат psd). Загружено 16.12.2018
  12. Материалы для акции «Пивные гонки» (исходники в jpg и cdr для проведения акции). Загружено 29.01.2019
  13. Закуски (исходник меню в psd для горячих закусок: чебуреки, беляши, чебупели, круггетсы, хостеры, соус. Шрифт — days). Загружено 1.03.2019
  14. Статья «10 правил продвижения магазина в соцсетях». Как правильно продвигать пивной магазин в соцсетях, например ВКонтакте или Instagram? Загружено 2.08.2019
  15. Акции недели (текстовой файл для редактирования и картинка). Пример акций на каждый день недели. Загружено 29.08.2019

Вопросы и предложения по работе закрытого пивного клуба пишите в комментариях к этой статье. Постараюсь радовать вас регулярно новыми видео и статьями по теме. И добро пожаловать!

Закрытый пивной клуб

Искренне ваш, Андрей Погудин


жизнь холостяка

Метки:  

34 комментариев в Закрытый пивной клуб

  • Надежда  пишет:

    Привет, Андрей! Интересная фишка) У тебя, смотрю новый год с самого начала весь в работе) У меня муж тоже потихоньку думает, чем бы таким заняться, чтоб «не на дядю». Он правда, рыбой живой заниматься думает. И всё это вилами по воде. Но кто знает. Где рыба — не далеко и пиво) А видео у тебя всегда полезные и качественные)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Привет, Надин! Да, не стою на месте, реализую давние планы. У нас в крае выращивают форель, достаточно затратно и место много нужно. Но почему бы и нет?

  • Роман  пишет:

    Полезные даёте Советы , перед тем как открыть бар , я все ваши видео посмотрел , но в моей Республике Саха Якутия , законы не много отличаются с РФ и это печально

    • Андрей Погудин  пишет:

      Жил там 14 лет в Черском) Знаете, в Украине и Казахстане законы вообще другие, но люди берут мою франшизу, звонят, советуются и открываются. Все можно решить по идее.

  • Андрей  пишет:

    Андрей, можете в двух словах рассказать что это за программы и для чего они нужны? В интернете не нашёл информации, хотя может не правильно искал. Говорю про программы из этого пункта в закрытом клубе
    Статья «Серийные номера». Серийные номера для программ КриптоПро CSP и Крипто Арм (19.01.2018).

    • Андрей Погудин  пишет:

      Шифрование и подпись алкогольной декларации

  • Егор  пишет:

    Андрей, приветствую! С некоторых пор с интересом смотрю Ваши видео и могу сказать, что темы Вы всегда выбираете злободневные. Ну и по законам мАркетинга всё самое вкусное имеет ограниченный доступ)
    Но суть этого комментария не в том. Хотел спросить у Вас, как у «пивника» со стажем — как Вы относитесь к напиткам, типа, сидр? Нужен ли он в магазине наряду с пивными кранами?
    Спасибо и успешного развития!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Да, сидр продаю, но только летом. Девочкам нравится, да и мальчикам с похмелья) Жаль, все из концентрата делают, настоящий сидр из яблок ещё не встречал.

      • Егор  пишет:

        Я могу угостить, если желаете. Назовите способ связи, чтоб можно было договориться.
        P.S. Не кустарный самопал) Из самарских яблок. Делается там же, в Самаре.

        • Андрей Погудин  пишет:

          Спасибо, Егор! Ни разу в жизни не был в Самаре, видимо поэтому сидра настоящего и не видал)

          • Егор  пишет:

            Ценю тонкий юмор) Сам до того не знал, что кроме «Жигуля», там можно попробовать такое. Не буду здесь писать название, дабы, чего доброго, это не было воспринято, как реклама. Но поделиться с Вами, Андрей, хотелось бы.

          • Андрей Погудин  пишет:

            Значит, когда-нибудь это произойдёт)

  • Родион  пишет:

    Такой вопрос, есть ли смысл создании сайта МРП, будет ли трафик идти из поисковиков яндекс, гугл, карты 2гис? Имеется ввиду доставка пива.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Если вы никогда сайтами не занимались, лучше не стоит. Доставку вы можете рекламировать в своем магазине.

  • Кирилл  пишет:

    Здравствуйте, Андрей. Приобрёл доступ в закрытый клуб вчера. Видео как самому подать декларацию через сервис ЕГАИСИК, которое у вас была выложено ранее остаётся не доступным?

    • Андрей Погудин  пишет:

      А его там и не было. Все, что есть в ЗПК, перечислено в статье про клуб, через которую вы покупали доступ http://holostyak-blog.ru/biznes/zakrytyj-pivnoj-klub.html
      Видео есть в третьем моем курсе: http://holostyak-blog.ru/training/vsya-otchetnost-pivnogo-ip
      В ЗПК есть инструкция, как подписать ключом джакарта (ЕГАИС) декларацию. А еще есть статья на блоге, про порядок заполнения и подачи: http://holostyak-blog.ru/biznes/alkogolnaya-deklaraciya-po-pivu-iz-egais.html

  • Кирилл  пишет:

    Понятно. Ранее выложена на ютуб канале я имел ввиду.

    • Андрей Погудин  пишет:

      К сожалению, на канале этого видео тоже уже нет.

    • Евгений  пишет:

      Все сделал, попробовал с другого устройства, тоже самое!
      Я правильно понимаю, что вступив в клуб, я получу доступ ко всей информации, указанной выше?
      Так что мне нужно сделать ещё?

      • Андрей Погудин  пишет:

        Если вы очистили кэш в браузере, все должно работать. Значит не судьба. Все, что перечислено в статье, есть в пивном клубе, да.

  • Александр  пишет:

    Здравствуйте. Вступил в Закрытый клуб, но не могу просмотреть запись Вебинара от 14.03 . Подскажите пожайлуста, что нужно сделать?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Нажмите на ссылку, указанную в файле и смотрите. В чем проблема?

      • Александр  пишет:

        Спасибо, я разобрался, не много не так все было) Я открывал ПДФ файл прямо из архива и файл открывался пустым. Когда уже файл достал из архива, то ссылка появилась в файле, почему так было не знаю. Вдруг у кого так же, то знайте, лучше сначала распаковать.

  • Евгения  пишет:

    Здравствуйте. Вступилf в Закрытый клуб, но не могу скачать Исходники ценников для снеков и рыбы в psd ,и Макет правильной листовки для акции при открытии магазина, формат psd,в общем- все,что psd — не открывается(((,а очень бы хотелось посмотреть. открывала чз GIMP.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Надо разархивировать архив и открыть файл psd в программе adobe photoshop. Вы так все сделали?

      • Евгения  пишет:

        Спасибо,все получилось)

  • Евгений  пишет:

    Добрый день!
    Хочу вступить в клуб, но не получается это сделать.
    Жму на кнопку Вступить в клуб, ввожу данные в анкету, после нажатия на кнопку Продолжить, вылетает ошибка 404.
    Как мне быть?

    • Андрей Погудин  пишет:

      очистите кэш браузера или попробуйте зайти с другого браузера

      • Евгений  пишет:

        Сделал, не получилось!
        я правильно понимаю, что после вступления в клуб, у меня будет доступ ко всей инфе, указанной выше?
        Что я еще могу попробовать, чтоб вступить?

  • Евгений  пишет:

    Сделал, не получилось!
    я правильно понимаю, что после вступления в клуб, у меня будет доступ ко всей инфе, указанной выше?
    Что я еще могу попробовать, чтоб вступить?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Зайдите через Google Chrom с компьютера

      • Евгений  пишет:

        Можно попасть каким-то другим способом в клуб?
        3 день уже мучаюсь((

        • Андрей  пишет:

          Напишите мне в Вайбере или Ватсапп +79127804455

  • Евгений  пишет:

    Именно так и делаю((

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.