Новогодняя распродажа курсов

новогодняя распродажа курсов

Приветствую вас, о счастливчики!

Ну что, дождались? Да, ровно через семь дней наступает Новый 2017 год и я вновь задумался, чем порадовать вас в качестве подарка. И вновь не придумал ничего лучшего, как устроить распродажу своих курсов с 52% скидкой! По многочисленным просьбам, так сказать. Но тут будет ограничение по времени и ограничение по количеству копий, так что прежде чем радостно слать мне свои денежки, сначала прочитайте эту статью до конца.

Пока лирическое отступление, история первая. Недавно одна девушка купила мой первый курс «Как открыть успешный магазин разливного пива» и пишет мне: «Открыла полгода назад пивную точку, бизнес не пошел, купила ваш курс и поняла, как ошиблась с местом и т.д. Что мне теперь делать?». Ответ по-моему очевиден: прежде чем что-то открывать, нужно собрать про это максимум информации, например, из моего блога и курсов. Тогда старт вашего бизнеса будет намного более успешным.

История вторая. Один товарищ купил второй мой курс «Автоматизация складского учета в магазине», изучил, внедрил, пишет: «Мне тут раньше специалисты настроили одну программу, сказали — самая лучшая, взяли денег в 10 раз больше, чем ваш курс стоит. Программа оказалась сложная, невозможно работать, сплошной геморрой. А ваше готовое решение выполняет больше функций, стоит гораздо меньше, а разберется даже ребенок. Почему я не наткнулся на ваш блог раньше?»

Ну, раз вы сейчас читаете эту статью, значит вы уже наткнулись. На кладезь мудрости, ага 🙂 Ладно-ладно, просто на качественное решение ваших проблем, которое я сейчас тем более предлагаю за половину стоимости, Новый год все-таки.

новогодняя распродажа курсов

Смотрите, цифровая версия каждого моего курса стоит 6150 рублей, минус скидка в 20%, итого 4900 рублей. Кто хотел, давно купил, внедрил и поблагодарил. Но есть еще категория людей, которые в чем-то сомневаются, или денег в обрез, а открыть успешный магазин хочется. Специально для вас к моей поощрительной скидке 20% я добавляю новогоднюю скидку 32%, итого ваша скидка составит 52% и каждая цифровая копия обойдется вам всего в 2950 рублей. Экономия 3200 рублей. Круто, правда?

Но есть определенные нюансы. Первый: у меня подходит к концу количество цифровых копий, которые я платно защитил специальной программой, а заказывать новую партию я буду только после Нового года. Цифровых копий первого курса осталось около 10, а второго 19, и как показывают итоги прошлогодней распродажи, всем желающим этого количества точно не хватит. Так что не тяните до последнего! Если решили купить любой из моих курсов, лучшего момента не будет.

Нюанс второй, который вытекает из первого. Сумму в 2950 рублей мне нужно переводить напрямую на карту, чтобы в случае отсутствия необходимого курса я бы смог оперативно вам её вернуть. Нет, вы конечно можете зайти на страницу курса и купить его там через платежную систему за 4900 рублей и курс вам однозначно придет. После Нового года 🙂 Скидку же в 52% я делаю только вам, моим читателям, кто сейчас видит эту статью и думает о том, как же ему чертовски повезло!

Нюанс третий: акция по скидке ограничена семью днями, оставшимися до Нового года. Продажа курсов со скидкой 52% закончится именно в тот момент, когда наш президент поздравит всех в новогоднюю ночь по телевизору. А там уж какие курсы, праздновать надо! Надеюсь, я внятно объяснил вам все свои мотивы и нюансы, а теперь конкретная информация к действию.

Итак, если вы решили приобрести любой из моих курсов (цифровая версия) со скидкой 52%, вы переводите 2950 рублей на мою карту Сбербанка номер 4276 4900 2587 6907, получатель Погудин Андрей Геннадьевич.

Перевод по номеру карты можно сделать через банк-онлайн или любой банкомат Сбербанка. При переводе в «сообщении получателю» обязательно укажите свой ЕМАЙЛ, на который я вышлю вам цифровую версию, а также НОМЕР КУРСА: 1 или 2. Ознакомиться с ними подробнее вы можете на странице Мои курсы.

Как вариант, вы можете написать мне на 79127804455@yandex.ru о своем переводе и в письме указать, какой курс вам нужен. Или же сразу звоните на +79127804455, если вам так будет удобнее. Напоминаю, акция продлится до 31 декабря 2016 года, 23:59 мск. Количество товара ограничено.

С Новым годом вас, мои дорогие читатели! Желаю, чтобы в наступающем 2017 году у вас было больше здоровья, денег и улыбок, а меньше забот, проблем и плохого настроения. Кризис кончается, все будет хорошо и да пребудет с вами Сила!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

30 комментариев в Новогодняя распродажа курсов

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Привет, тезка! Мне твои курсы не надо, поэтому просто с наступающим! Я пока еще не придумал какие будут подарки, но будут это точно, правда виртуальные 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Привет, Андрюха! Знаю, что ты далек от пивного бизнеса, но спасибо за поздравление! И за будущие подарки 🙂

  • Сергей  пишет:

    А как быть если не Сбербанка? И не из России?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Перевод можно сделать из любого банка. Могу вам написать банковский счет карты. Если нужно, отправьте запрос мне на почту.

  • Наталья  пишет:

    У меня уже есть два ваших курса,чему я очень рада!С наступающим! Желаю только процветания,а для нас новых статей в вашем блоге!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо, Наташа! И вам процветания в Новом году!

  • Людмила  пишет:

    Андрей, привет.
    Отлично оформленный сайт, новымгодом заряжающая страница и царский подарок для желающих открыть своё «пивное дело».
    Поздравляю с наступающим 2017 и много-много Силы) всем и новых отличных от «пивной» темы статей!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Люда, спасибо за поздравления! Надеюсь, в новом году тоже доберусь до Бали 🙂

      • Людмила  пишет:

        Отличная надежда, пусть так и будет! Магнитик привезёшь?)))
        Кстати, проверь ящик, подарок новогодний уже в Перми, проверила по идентификатору.

  • Владимир  пишет:

    С наступающим! Раз уж подняли тему Нового года, то спрошу здесь. Кто как работает 31-го декабря и 1-го января? Какой оптимальный режим работы? На данный момент решили работать 31-го до 15 часов, а первого открыться в 15 часов.

    • Андрей Погудин  пишет:

      31-го работаю до 20, но уже после 18 народа практически нет, 1-го выходной.

  • Александр  пишет:

    А там уж какие курсы, праздновать надо!(с)
    У ИПэшников нет выходных и праздников,на аренду надо набирать)))
    С Наступающим всех коллег по пивному бизнесу! Счастья вам и огромных проливов,что бы пиво не кисло,а рыба не тухла,ну и самое главное здоровья вам и вашим близким и друзьям!!!
    Работаю 31 до 20-00, 1 января,как здоровье будет,но надеюсь к 13 часам открыться.
    P.S. Андрей.курсы возьму,но сейчас реально денег в обрез,все в товаре.Установил уже 24 крана,надо все заполнить)))

    • Андрей Погудин  пишет:

      Хозяин — барин. У меня, например, есть и выходные, и праздники. Спасибо за поздравление!

  • Надежда  пишет:

    Андрей, Поздравляю! курсы пока приобретать не собираюсь, но за всех со скидкой отхвативших рада!)
    Жду твою статью про гусика) Разнообразить репертуар, так сказать.
    А то уже на индейку поглядывать начала. Мне кажется, она сочнее)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Вечером гуся замариную, а завтра, как всех родителей поздравим, в духовку его и как раз к полуночи дойдет 🙂 Спасибо за поздравления, Надин!

  • Людмила  пишет:

    Андрей, ты оставляешь на себя ссылку с ошибкой http://holostyak-bog.ru/ уже который раз…Переход невозможен. Будь внимательней! =)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Упс, сорри! Спасибо, что сказала. Исправлю!

  • Лилия  пишет:

    С Новым Годом,Андрей!Очень жаль,что не увидела данной статьи раньше!Тому виной предновогодняя суета!Планируем открываться в этом году,поэтому ,когда начала читать статью,очень обрадовалась,но ,вскоре огорчилась (((Желаю всем больших проливов,высоких доходов,блпгополучия во всем!

    • Андрей Погудин  пишет:

      В принципе, акционные курсы еще остались, еще на пару-тройку дней должно хватить. Только никому, тссс!

      • Наталья Архипова  пишет:

        С Новым годом,Андрей!Меня зовут Наталья. Я ваш секретик прочитала)Остался ли курс по автоматизации по волшебной цене?Хочу приобрести.

        • Андрей Погудин  пишет:

          Да, остался.

  • Дмитрий  пишет:

    Здравствуйте. А не знаете в Казахстане можно под магазинчик использовать вагончик 3*6 метров? Он вроде не стационарный, но все коммуникации там будут и канализация и вода и свет.

    • Андрей Погудин  пишет:

      В России такой вагончик не пойдет, в Казахстане не знаю. Стационарное помещение стоит на фундаменте.

  • Дмитрий  пишет:

    Если залить фундамент и на него поставить вагончик? А

    • Андрей Погудин  пишет:

      Возможно, это вариант.

  • Татьяна  пишет:

    Здравствуйте!хочу преобрести вашь видео курс с хорошей скидкой!но хочу преобрести где то в 20-х числах!т.к планирую открыть спор бар в феврале!может оставите мне номер 1)))).Или догаваримся?

    • Андрей Погудин  пишет:

      Напишите, как соберетесь, обсудим.

  • Инна  пишет:

    Здравствуйте, Андрей! С праздниками Вас!!! Вам здоровья, а Вашему бизнесу процветания!!! Приобрели оба Ваши курса, очень помогли нам( новичкам) , спасибо с Вашей помощью открыли магазин, вот уже третий день работаем, народ пошел ждем Ваших дальнейших курсов с подсказочками . Еще раз спасибо

    • Андрей Погудин  пишет:

      Удачи вам и больших проливов!

  • Инна  пишет:

    Спасибо =)

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.