Лучшая партнерская программа для заработка!

лучшая партнерская программа для заработка

Привет всем, кто не прочь заработать!

Постоянные читатели моего блога знают, что я занимаюсь не только продажей разливного пива, но еще инфобизнесом. С 2015 года я выпустил три курса по открытию и организации работы пивного магазина, а недавно стартовали продажи моей франшизы «Пиво Живо». Все материалы в моих курсах отменного качества, это подтверждают более 600 проданных копий, сотни благодарных отзывов на моем блоге и десятки открытых магазинов по всей стране. И тут я подумал: а чего это я один зарабатываю на своих знаниях? Может быть и вы хотите? Если да, тогда вот вам лучшая партнерская программа для заработка от моего проекта HOLOSTYK-BLOG!

Как уже сказал, я подхожу к делу всегда серьезно и стараюсь сделать свои инфопродукты максимально полезными. Обычная картина: человек покупает у меня первый курс, убеждается, что материал действительно стоящий, а затем покупает второй и третий. Помимо всех курсов во франшизе я также добавил блок дизайна для стильного ремонта вашего магазина и блок графики для оформления всех рекламных материалов. Смотрите, только дизайн-проект стоит около 50 тысяч рублей, ну а за разработку простого логотипа с вас возьмут минимум 2 тысячи. Моя же франшиза со скидкой сейчас стоит всего 24950 рублей и я намерен отдать вам до 5000 рублей просто за то, что вы порекомендуете такой крутой продукт вашим друзьям! Какую вы еще знаете партнерскую программу для заработка, которая предложит вам такие комиссионные?

для заработка

Конечно, вы можете рекомендовать также мои курсы, они стоят дешевле, но и ваши комиссионные тогда будут меньше. Как это все работает? Да очень просто! Вы регистрируетесь в моей партнерской программе, заходите в свой личный кабинет и выбираете реф-ссылку того продукта, который вы решили рекомендовать людям. После этого вы можете разослать эту ссылку своим друзьям в социальных сетях, которые давно мечтали открыть свой магазин и перестать работать на дядю. Если вы общаетесь на форумах, вставьте эту ссылку в свою подпись, чтобы по ней кликали другие форумчане. Если же у вас есть сайт или блог, тогда вообще круто! Напишите любую статью, а в конце вставьте свою ссылку и напишите, что рекомендуете свои читателям отличный курс замечательного автора. Это я про себя так скромно  😉

Если лень писать, вы просто можете вставить на свой сайт баннер подходящего размера, код которого также найдете после регистрации в моей лучшей партнерской программе в своем личном кабинете (раздел Реф-ссылки/Материалы). Ну, а если вы решили всерьез заработать, тогда вы и вовсе можете размещать подобные баннеры на специальных биржах или на подходящих по тематике сайтах. Смотрите, вы увидели например интересный сайт по бизнесу. Зашли в контакты владельца, написали ему письмо и договорились о размещение баннера. Скажем, заплатили за месяц 1000 рублей, в течение этого времени по вашей реф-ссылке в коде баннера на мой сайт перешли 100 человек и 10 из них купили франшизу. Вы заработали 25000 рублей минус 1000 на рекламу, а кроме того подняли уровень своих комиссионных до 15%!

Здесь вот какая штука: в начале размер комиссионного вознаграждения составляет для всех партнеров 10%. Если по вашей рекомендации у меня купили 10 любых курсов, ваши комиссионные в моей партнерской программе автоматически вырастут до 15%, а когда число продаж составит 30 копий любого курса, вы будете уже получать по 20% с каждой сделки, то есть 5000 рублей с продажи франшизы. Согласитесь, здорово? Да шоб я так жил!  😉

партнерская программа

Но и это еще не все! Бывает так, что человек по вашей ссылке зашел на страницу того курса, который вы рекламировали, подумал и решил купить сразу франшизу, ну или другой курс. Комиссионные за эту новую продажу вы все равно получите, т.к. в системе действует общая реф-ссылка партнера, и именно по ней на сайт пришел клиент. А чтобы вам стало и вовсе хорошо, я предусмотрел в своей партнерской программе два уровня партнеров. Например, человек пришел по вашей ссылке, купил курс, а потом внизу страницы увидел ссылку на страницу для партнеров. Перешел по ней, понял, как сказочно ему повезло и быстро зарегистрировался. Так вот, этот человек навсегда закрепляется за вами, как партнер второго уровня, и вы будете получать 3% со всех его продаж! Это просто шикардос, как говорит один мой приятель.

Цены на мои курсы и франшизу не вечные и постепенно будут повышаться, а значит будут расти и ваши комиссионные. О любом изменении цены я уведомляю всех партнеров в рассылке. Так же вы сразу получите письмо, как только по вашей реф-ссылке будет совершена продажа. Начисление комиссионных 1 и 15 числа каждого месяца, так сказать аванс и зарплата. Если вы осознали всю мощь моего предложения, посмотрите следующее видео, где я расскажу, как зарегистрироваться в лучшей партнерской программе для заработка. После этого жмите кнопку «Стать партнером» и начинайте уже зарабатывать, все инструменты я вам для этого предоставил. Свои отзывы пишите, пожалуйста, в комментарии.

стать партнером

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

2 комментариев в Лучшая партнерская программа для заработка!

  • Надежда  пишет:

    Привет, Андрей!) Серьёзный подход смотрю у тебя к делу)
    Партнёрские от партнёров — ещё такого не видела)
    Надо изучить предложение получше, логика подсказывает, что оно стоящее)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Надин, привет!) У меня девиз по жизни: любить, так любить, чтобы сердце стучало. А пить, так пить, чтобы лежа качало! Ну и зарабатывать по полной для себя и другим давать такую возможность. Все хорошее по максимуму короче)

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.