Мысли вслух — 1

мысли вслух

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как ни странно, в мою голову каждый день приходит много мыслей, среди них есть даже хорошие и умные, а не только планы по захвату мира. Что-то у меня идет в работу, что-то теряется, и я решил сделать ряд статей, где буду записывать всё, что придет мне в голову и сможет заинтересовать вас. Какие-то мысли, которые тут выскажу вслух, потом, возможно, выльются в полноценную статью, а какие-то останутся скучать тут. Итак, не судите строго, выплескиваю на вас мой поток сознания.

ТВ-проект «Танцуй». Ведущие Варнава и Лазарев. Лазарев бодрячком, но что случилось с Варнава? Бывшая квнщица и участник Comedy Woman теперь так страшна, что даже я пугаюсь. И как она пролезла в ведущие проекта? Наверняка через постель 🙂

Заметил тут, что если пить пиво с семками, то к бокалу реже прикладываешься, все семечки грызешь, ведь зараза та еще. Удовольствие растягиваешь, пиво меньше выпиваешь — польза и здоровью, и кошельку. Семечки Джинн люблю.

мысли вслух хорошие

Понравилась азиатская пословица: «В жизни есть три удовольствия: есть мясо, кататься на мясе и втыкать мясо в мясо». Актуально перед поездкой на дачу. Жаль, лошадки только у меня нет. Зато все остальное есть! 🙂

Супружеский секс: вечером устали, давай на утро отложим. Утром подскочили и на работу. В выходные: или спать охота, или к теще ехать надо, или с детьми в зоопарк. Прошел год. Секса нет. Лучше холостяком.

А какая у вас цель жизни? Задумывались? А ведь это очевидно: просто жить. Жизнь продолжается в детях, и чем их больше, тем лучше. Поэтому не понимаю людей, которые детей не хотят вообще. Принципиально. Даже движение там придумали какое-то. Я бы их назвал — живые трупы.

Когда утром слушаю «Европа плюс» часто на гороскоп попадаю. Заметил тут: если нормальное что-то, то верю и радуюсь. Если неприятности сулят, тогда говорю, какая чушь все-таки эти гороскопы! Вообще не верю в них. Да.

мысли вслух умные

Псаки тупая, то же самое Задорнов про всех американцев говорит. А ведь они насаждают свои порядки по всему миру и часто диктуют другим странам как им жить. Может, и не тупые они? Просто притворяются, ведь удобно, когда другие тебя недооценивают. Заговор какой-то.

Каждый из нас считает себя охрененной индивидуальностью. На самом деле, все мы люди толпы. Достаточно попасть на концерт или сходить в кино. Мы смеемся вместе со всеми и даже бывает плачем сообща. А настоящие индивидуальности дома сидят.

Мокасины или кроссовки стало модно носить без носков. Красиво, не спорю. Но не гигиенично, а снимать и обувать вообще замучаешься, когда нога вспотела. Стелька мнется и прилипает к ноге. И кто придумывает эту моду? А насрать, пойду в сандалях. И носки надену 🙂

На первый раз, думаю, достаточно. Мои мысли надо давать вслух порциями, а то пошлете сразу в неведомые дали. Пишите в комментариях, что там у вас в голове крутится и покоя не дает. Следующая порция мыслей тут.

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

24 комментариев в Мысли вслух — 1

  • Игорь  пишет:

    Задорная получилась статья,с удовольствием почитал и кое где посмеялся.
    Самое большее,понравилась азиатская пословица про мясо))))

    • Андрей Погудин  пишет:

      Они там в степях понимают в этом толк 🙂

      • Игорь  пишет:

        Да в курсе я,частенько с ними пересекался.
        Да и сейчас по соседству живут.

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Андрюха с такими мыслями на сцене выступать нужно. Круто! Не знаю как другим, а мне понравились.

    • Андрей Погудин  пишет:

      У меня просто голова от них пухнет постоянно, решил и вас, своих читателей, помучить немного 🙂

      • Андрей Косолапов  пишет:

        У меня они(мысли) вообще какие то крамольные, так что я свои держу при себе. Иначе посадют 🙂

  • Надежда Воронина  пишет:

    Тааак… Проект «Танцуй» не смотрю, семечки не грызу принципиально,т.к. раздражают)Если только дочке нагрызу горку, чтоб слопала и к маме не приставала с каждой семечкой по отдельности) А вообще, у нас дома чищенные семечки есть для выпечки, последнее время ей их и насыпаю, если просит.

    Вот Псаки, это отдельная и интересная тема) Ржать можно долго)Благо в декрет утопала. Так на её место другую чувырлу прислали) С такими же умственными данными. Так что шоу продолжается)

    А вот Чайл-фри — те ещё пустозвоны. У меня вообще такая ассоциация, что если женщина бездетна, это пустоцвет. Ну ладно ещё когда не может иметь детей, разные проблемы со здоровьем бывают. А вот если не хочет, так у меня такое чувство, что к 45-и годам чухнется, а поздно уже. Мужикам-то и в 70 можно чадо забабахать, а вот у женщины то срок на эти дела короток. Да и побыть с ребёнком хочется подольше. Посмотреть как он растёт, чего добивается. Это же интересно.
    Нет, таких фри не понимаю. Сами себе вымирание устраивают. И гордятся этим.
    Вот тебе и европейские ценности)

    • Игорь  пишет:

      Ха Надежда,так с семечками проблема не только у нас.
      А я думал только мои такие продуманные детишки.

      • Андрей Косолапов  пишет:

        Да, семечки это еще та зараза. Пока не закончатся не остановить. Благо у меня зубов нет, так что я теперь без семечек. А дети сами грызут 🙂

        • Игорь  пишет:

          Андрей,так вставными пользуйся или детей толочь заставь)))

          • Андрей Косолапов  пишет:

            Не за меня грызть, эффект не тот. Я лучше по пиву и без семечек.

          • Игорь  пишет:

            Тоже пиво с воблой обажаю.
            А я гурман еще тот.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Я думаю, эти чайлд-фри просто боятся ответственности, они сами еще умственно дети, за собой уследить не могут. Инфантильность и рождает подобные движения, живые трупики говорят, что хотят пожить для себя, а ведь не понимают, что жизнь для них уже кончилась.
      «Танцуй» тоже не смотрю, переключал каналы, новости искал, тут Варнаву увидел, с испугу телик вырубил и на всякий случай перекрестил 🙂

      • Игорь  пишет:

        Андрей,ну ты и юморист.Хотя Варнава еще страшнее стала.

  • Татьяна  пишет:

    Андрей, мысли вслух не хуже, чем у Задорнова, так что пишите, с удовольствием почитаю.

  • Андрей  пишет:

    Да уж,»высокая мода гольфы в сандалях» это песня,как и спортивные штаны Адидас под кожаные тупли

    • Андрей Косолапов  пишет:

      Ну сейчас ведь модно кроссовки одевать под любую одежду, так почему бы и туфли под Адидас не надеть

  • Андрей  пишет:

    В надутии Псаки говорят Путин виноват тоже,замешан 🙂

    • Андрей Косолапов  пишет:

      Ага, куда не плюнь, всюду Путин 🙂

      • Игорь  пишет:

        Путину все нипочем,он все переживет.
        Со стороны его оплевывают,а сами на прием к нему с ширинками сзади идут,авось что нибудь перепадет.)))

  • Андрей  пишет:

    Я тож смеялся от души

  • Надежда Воронина  пишет:

    Ой, глупости какие-то про Путина пишут. Будто у нас нет никого другого для обсуждения)

    Политика — вообще вещь неблагодарная. Потому что её постоянно переписывают вместе с историей. Как не учи, а только отвлечёшься на чуток — уже новые горизонты видны. И не всегда приятные.

    На днях вот опять санкции продлили. Как дети малые. Заняться больше нечем, кроме как соседей гнобить. Лучше бы экономические проблемы решать начали. А они их только создают. Зачем? Всё равно эти Авгиевы конюшни разгребать придётся. А Геркулес как-то пока не торопится на выручку.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Чувствую, у тебя тоже много мыслей накопилось 🙂

  • Людмила  пишет:

    Продолжай в этом духе 🙂 Мудро…

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.