Как бесплатно бросить курить?

бросить бесплатно курить

Приветствую курильщиков и тех, кто свободен!

Сегодня я хочу внести небольшую лепту в здоровье нации и рассказать о том, как легко и бесплатно бросить курить. Вы скажете, так не бывает? Еще как бывает! Этот способ опробован мной лично и позволил бросить курить после 18 лет смоления сигарет, папирос и прочих гадостей жизни.

Скажу больше, я бросил, спокойно жил без сигарет 4 года, а потом закурил вновь в силу собственной дурости и тяжелых жизненных обстоятельств. Будто сигарета может в чем-то помочь! Так вот, данный способ позволил мне бросить курить и во второй раз. Правда, было уже не так легко, потребовался определенный настрой, но я больше не курю. Совсем. И не тянет.

Я считаю данный способ единственным, который позволяет бросить курить без особых мучений, наоборот, вы будете радоваться, что перестали совать в рот всякую дрянь. Единственное условие успеха – ваше твердое желание бросить. Если вы хотите только попробовать, ничего не получится.

бесплатно бросить курить

После 18 лет курения я каждое утро выкашливал из себя коричневые комки слизи, не мог подняться на шестой этаж без отдышки, моя одежда, руки, рот провоняли куревом, а каждый вечер в голове плавала такая муть, что невозможно было ни на чем сосредоточиться – естественно, бросить курить я хотел всеми фибрами души.

Молодые скажут: да ты чего, дядя, мы курим, и у нас все чики-поки! С охотой верю, у меня в первые десять лет курения тоже не было особых проблем со здоровьем, а начал курить я в 14. И пить тоже. И еще кое-что. На Севере взрослеют рано. Но постепенно яд накапливается в организме и он начинает подавать вам четкие сигналы в виде кашля: хозяин, хорош травить меня, я скоро загнусь и ты вместе со мной! Когда это произойдет, тогда и читайте данную статью, а пока радуйтесь молодости, энергии, но все-таки не курите. Это сейчас даже не модно.

Каждый день я вижу рекламу каких-то магнитов, пластырей, жвачек от курения. Не ведитесь на неё, это полный развод! Терапевтический никотин – ну надо же сморозить такую глупость! Пока вы не выведите из организма эту гадость, желание закурить будет присутствовать. Хорошая новость – на очищение потребуется меньше двух недель.

скачать карр бросить курить

Я же вам предлагаю бросить курить совершенно бесплатно и этот способ реально работает! Когда я перестал дымить в компании, мои друзья стали интересоваться, как мне удалось избавиться от сигарет? Я рассказал. Трое бросили курить в ближайшее время, у остальных твердое желание еще не возникло, видимо, здоровье слишком крепкое, не то, что у меня дохляка 🙂

Сейчас я бегом поднимаюсь на тот же шестой этаж, свободно дышу, перестал тратить кучу денег на отраву и живу полной жизнью без мнимого допинга в виде сигареты. Парни, скажу еще по секрету: девушкам больше нравятся некурящие.

Даже государство наше поняло, что народу курить вредно: мрет народ то! Им бы порекомендовать мой способ, а они пускают социальную рекламу, пишут на пачках сигарет всякие страшилки, будто это как-то может выправить ситуацию! Написали бы лучше: за каждую выкуренную сигарету мы вырубим у тебя интернет на день. Вся молодежь бы сразу побросала курить нафиг!

легкий способ бросить курить скачать

Ладно, вступление затянулось, открываю вам страшную тайну: прочитайте книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Скачать её бесплатно можно здесь. А вы чего ждали? Все легко и просто, никаких заморочек. Прочитали – бросили. Реально! Совет: выберите себе день и вдумчиво читайте с утра. Книга небольшая, до вечера осилите. Только подумайте: утром вы курили, а вечером уже нет! Крутяк! Именно так у меня и получилось.

Единственное предостережение: не начинайте потом курить вновь. Бросите вы легко, гарантирую, но эта легкость может сыграть с вами злую шутку. В какой-то момент вы подумаете: да ладно, покурю кальян с друзьями или под пивко сигарку тяпну, потом опять брошу, это же так просто! Нифига. Помните, что я говорил? Бросать во второй раз уже гораздо труднее. Запомните: вы не бросили даже, а полностью перестали курить. На всю жизнь. Окончательно. Круто, правда? Лично меня это вдохновляет.

Напишите про свои успехи или неудачи в плане борьбы с курением в комментариях к этой статье. Другим полезно будет. А теперь выкурите сигаретку, прочувствуйте её гадостный вкус и скачайте бесплатно книгу Аллена Карра. Когда я прочел её, сам себе сказал: «Вот я лох чилийский! Зачем же я курил всё это время?». Этот мужик реально мне глаза открыл и мозги прочистил. Бросить курить легко! Вы сами это скоро поймете. Я в вас верю!

Искренне ваш, Андрей Погудин.

Разрешаю копировать статью на свой сайт при сохранении активной ссылки в подписи и указания источника — блог «Жизнь холостяка».


жизнь холостяка

Метки:  

8 комментариев в Как бесплатно бросить курить?

  • Рома  пишет:

    скачал.. прочитал.. не курю уже три дня… радуюсь!

  • Рома  пишет:

    А ведь бросил! Спасибо Андрей»! Блин

  • Дмитрий  пишет:

    Бросил легко, три месяца — полет нормальный. Без книг, надоело ходить, вонять и кашлять как старик…..

    • Андрей Погудин  пишет:

      Молодец, сила воли есть! А ведь иногда проскальзывает желание закурить? Мне первый месяц бывало ночами снилось, что беру сигарету, просыпался в холодном поту 🙂

  • Дмитрий  пишет:

    Добрый день! Только когда выпиваем в компании. Постою с курящими подышу, покашляю и все. Сейчас и в этом необходимость отпала. И слава богу. С полной уверенностью могу сказать что не начну курение табака. Да и табаком сигареты назвать сложно, посмотрел на ютубе видео о производстве сигарет, наводит на определенные мысли. И запах отталкивающий, ведь признайтесь, только заходит курящий человек, амбре от него как от мусорной корзины. в 90е года сигареты были намного лучше, как то угостили пачкой бонда того времени. Видимо срок годности у них тоже есть, кислятина была невозможная. Может быть и подделка. В обеденный перерыв на работе бегу в спортзал. Всем доволен. А так вынашиваю идею открытия магазина живого пива. Тем более жена работает по направлению. Стартовый есть, сижу, считаю. Живем в Омске.Удачи Вам. Хороший блог. Теперь я Ваш читатель.

    • Андрей Погудин  пишет:

      Периодически езжу по России на машине в гости. Как-то остновился перекусить, рядом поле, мужики траву косят, тоже перекур устроили. Спрашиваю: коровкам косите? Они: нет, вон видишь фабрика табачная стоит, туда и косим. Это к вопросу о кач-ве табака. Помню еще табачный кризис, когда тушка и родопи по пятерке у спекулянтов была. Вот там был табак! Хотя, раньше и трава зеленее была, и деревья повыше, и девки подоступнее 🙂 По открытию пивного магазина — у вас в Омске пиво же варят, у нас в Перми даже оно есть, так что получится, я думаю. Удачи вам тоже!

  • Милла  пишет:

    Ой это курение! Муж у меня уже наверно пять раз начинал бросать и до сих пор курит…И все мечтает снова начинать бросать…Собственно я как то перестала в это верить. Хотел бы бросить — бросил. А не собирался это сделать каждый новый раз. Нннда и как бы смотивировать человека на это…Буду надеяться верить и ждать 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Милла, не знаю ни одну девушку, которая бы любила курящего мужика. Просто терпят. А то и сами курят, брррр! Если уж ваш суженный так хочет бросить курить, дайте ему почитать мою статью. Бросит обязательно, проверено!

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.