Прикольные подарки на 23 февраля

прикольные подарки на 23 февраля

Здравствуйте, воины и все остальные!

Конечно, хочу поздравить всех мужчин и даже некоторых женщин с Днем защитника Отечества! Про себя сразу скажу: служил на Северном флоте, условия поначалу были тяжелые, но потом все наладилось. Уходил на три года, потом повезло – реформа, служил два, а сейчас вон вообще по году ходят, душ, послеобеденный сон, ну как тут в армию не идти? Курорт!

Какие же прикольные подарки можно подарить мужчинам на 23 февраля? Женщин служит не так уж и много, поэтому я их обойду, там дальше 8 марта маячит уже. Вообще, многие дарят мужикам всякие крема-гели, что в принципе неплохо, но вообще не оригинально. Конечно, женщины более практичные, но вы знаете, мне бы например понравилась какая-нибудь интересная вещичка, которую я себе никогда сам не куплю.

Например, целую кучу прикольных подарков к 23 февраля можно найти в интернет-магазине «Экспедиция». Есть такие точки и в реале, но это же надо куда-то идти, а тут зашел на сайт, выбрал неспеша товар, а вскоре тебе его доставят, еще и бесплатно. Крутяк! Итак, сейчас я нагло буду у всех выпрашивать, что бы я хотел получить в подарок на 23 февраля 🙂

Так как я люблю готовить, мне понравились различные фартуки – рыбака, шашлычника и просто с прикольными принтами. Из этой же темы шашлычный набор со всеми нужными прибамбасами. Также здесь есть как бы швейцарские ножи с кучей лезвий – такой положить в бардачок машины и много раз пригодится.

прикольные подарки на 23 февраля

Если продолжить автомобильную тему, то тут из прикольных подарков я бы отметил чехлы для колес – переобулся, засунул, кинул в багажник и ничего не пачкается. Кто любит дальние поездки, как и я, тому пригодится массажная накидка на сиденье. Мышцы расслабляет на раз. Также в «Экспедиции» продают недорогие нано-коврики на панель авто, к которым сразу прилипают ключи. А для телефона тут есть надежные держатели.

оригинальные подарки на 23 февраля

Мне, как и всем мужикам, нравится оружие. Например, мачете. Не знаю, кого я им буду рубить, но когда пойду по грибы, взял бы обязательно. Вдруг медведь из кустов выскочит?! Полезным будут различные лопаты, будет чем из снега машину выкапывать или дорожку к дачному домику расчищать. А на пояс можно повесить литровую флягу и не обязательно там будет спиртное! Можно и чайку налить, наверное 🙂

прикольные подарки на 23 февраля

Есть в «Экспедиции» не только прикольные подарки на 23 февраля, но и практичные. Например, различные меховые шапки (мужские и женские), термобелье, антимоскитные лампы, спальники, посуда. Если вы все-таки затрудняетесь, что выбрать в подарок для своего мужчины, купите подарочный сертификат на фиксированную сумму – пусть сам выбирает!

Надеюсь, я помог вам с выбором подарка. Пишите в комментариях, что вам понравилось на этом сайте.

Искренне ваш, Андрей Погудин.

Разрешаю копировать статью на свой сайт при сохранении активной ссылки в подписи и указания источника — блог «Жизнь холостяка».


жизнь холостяка

Метки:  

9 комментариев в Прикольные подарки на 23 февраля

  • Марина  пишет:

    Андрей поздравляю с Днем Защитника Отечества!!! Будь мужчиной самым лучшим, респектабельным, могучим! Оставайся у руля. С 23 февраля!!!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо, Марина!

  • Марина  пишет:

    А подарки и правда прикольные, особенно фартуки понравились, жаль что в этом году не успела подарить любимым мужчинам, но зато на следующий год благодаря тебе Андрей я теперь точно знаю что подарю 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Да, простенько и со вкусом 🙂

  • Татьяна  пишет:

    Андрей! С праздником! Мира и благополучия!
    Интересные идеи для подарков. Мне понравился подарок — массажная накидка на сиденье.

    • Андрей  пишет:

      Спасибо за поздравление!

  • Людмила  пишет:

    Спасибо за идеи. Там так много всего, есть из чего выбрать. Но теперь уж на следующий год или ко Дню рождения.

  • seoonly.ru  пишет:

    Купил там флягу, пока норм, радует владельца

  • Елена  пишет:

    Да, прикольные, особенно фартуки.

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.