Новый год — франшиза «Пиво Живо» в подарок!

Здравствуйте, друзья и коллеги! До Нового года остаются считанные дни и сегодня я хотел бы поздравить вас, раздать подарки и объявить чумовую акцию. Итак, желаю вам в 2019 году наконец-то заняться своим здоровьем, съездить в отпуск, наладить отношения с близкими и увеличить свой доход в несколько раз! Конечно, здоровье — важная вещь, но без достатка и в отпуск не съездишь, и хорошего лечение не купишь. Знаете, сколько сейчас новые зубы стоят? А, у вас свои? Везет некоторым, у меня — нет.

И вот что я тут подумал. Почему бы вам не начать 2019 год с открытия прибыльного магазина разливного пива, как это сделали в 2018 году около 30 моих франчайзи? И это только брендированные магазины. По моей франшизе, но со своим названием открылись еще столько же. А я помогу вам своим опытом, советами и подарками. Ловите первый! Я объявляю для вас, читателей моего блога, скидку на мою франшизу «Пиво Живо» 25%, а это целых 10000 рублей!

франшиза пиво живо

Новый год, волшебство, чудеса! Просто введите при покупке код skidka25, нажмите кнопку «Продолжить» и цена значительно уменьшится. Но торопитесь, скидка сгорит через две недели. Успевайте купить франшизу до 9 января. Но и это еще не все! Ловите второй подарок, я объявляю о чумовой акции! Итак, три покупателя моей франшизы получат ее в подарок, я верну этим счастливчикам уплаченные ими деньги в полном объеме. Да-да, представляете?

код скидки

Розыгрыш трех возвратов состоится 10 января, и как же вам поучаствовать в акции? Купите франшизу на данной странице, причем со скидкой, сделайте репост записи про акцию, которая находится в моей группе Вконтакте, и участвуйте в розыгрыше 3 возвратов 10 января на моем канале. Репост записи — это не моя прихоть, он докажет при розыгрыше другим людям, что вы живой человек. Кроме того, все ваши друзья Вконтакте увидят, что вы декларируете свое намерение открыть в 2019 году успешный пивной магазин. Вот вам лишний стимул действовать!

Еще раз поздравляю вас с наступающим Новым годом, будьте любимы и счастливы!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.