Конкурс с призами в 20000 рублей

Здравствуйте, предприниматели и обычные работяги!

Многие из вас думали открыть или уже открыли магазин разливного пива. Что для этого нужно? Знания и небольшой стартовый капитал. С капиталом вы разберетесь сами, не маленькие, а вот знания есть в данном блоге и особенно в моих курсах. Кто-то их уже приобрел, открыл успешный магазин и живет припеваючи, а кто-то до сих пор действует методом проб и ошибок. Перестаньте! Задача моего блога — помочь как можно большему количеству людей обрести финансовую независимость и поэтому я объявляю данный конкурс.

Спешу вас обрадовать, конкурс беспроигрышный, все его участники получат призы! Главный приз — оба моих курса: «Как открыть успешный магазин разливного пива» и «Автоматизация складского учета в магазине» (цифровые версии). Второе и третье место — любой из этих курсов на выбор (цифровые версии). Также все участники, которые выполнят условия конкурса получат промокод с 20% скидкой на любую цифровую версию моих курсов. Крутяк, правда?

Давайте посчитаем. Цена любого моего курса в цифровой версии составляет сейчас 6150 рублей, значит призовой фонд конкурса составляет более 20000 рублей! И это я еще не считаю суммарный объем полученных вами скидок! Во сколько же обойдется вам курс, если вы все-таки не попадете в три первых призовых места? Сейчас действует скидка 20%, цена уменьшается до 4900 рублей, отнимаем еще 20% по вашему промокоду и получаем веселенькую цену в 3920 рублей. Экономия 2230 рублей от первоначальной!

Что же нужно сделать, чтобы на вас обрушился шквал подарков? Все очень просто! Вот ссылка на мою группу вконтакте. Вступите в группу, сделайте репост заглавной записи про конкурс из шапки группы и вы автоматически станете участником. Итоги конкурса я подведу через 2 недели, 28 июля, путем случайного выбора. Чтобы все было честно, я запишу видео про это и выложу в блог. Все участники конкурса независимо от занятого места получат промокод со скидкой 20% на цифровую версию любого моего курса. Дерзайте и пусть удача улыбнется именно вам!

конкурс

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

2 комментариев в Конкурс с призами в 20000 рублей

  • Николай  пишет:

    Не ну я репостнул, но в сумме то получается 6150+6150=20000, так чтоли?

    • Андрей Погудин  пишет:

      6150+6150=12300,если что. Но если прибавить к этому призы за 2 и 3 место, получается вообще 24600. А ведь еще скидки всем по 1000. Получается и вовсе неприличная сумма. Конкурс с призами в 20000 рублей. Скромно так написал 🙂

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.