Мой канал youtube

мой канал ютуб

Привет любителям видео!

Давно думал и наконец выкроил время, чтобы создать свой канал на youtube. И даже не один! Вы наверняка заметили в правой колонке блога видео с этого канала, а назвал я его «video channel КАК». Познавательная в-общем-то вещь. Вчера залил сюда первый ролик «Как быстро сложить футболку?». Спорим, вы такого не видели? Посмотрев видео, вы сможете сложить футболку или рубашку буквально за 2 секунды. Вот так-то!

На своем развлекательном канале я планирую выкладывать видео о том, как что-либо сделать, приготовить или даже сломать. Сейчас популярна тема про полезные советы (лайфхаки), также здесь будут различные рейтинги и ТОП-10 в разных областях. Новые видео будут выходить примерно через день, три раза в неделю, так что заскучать я вам не дам. Заходите на мой канал, жмите на кнопку «Подписаться» и будет вам счастье!

канал на ютуб как

Следующий мой канал называется Two News (Две новости). В понедельник, среду и пятницу вечером я выкладываю здесь две новости со всего мира — одну хорошую и одну плохую. Стараюсь рассказывать интересно, так что заходите, смотрите, а если понравится — подписывайтесь!

Не забывайте и про основной мой канал, который называется, не поверите — «Андрей Погудин». Вот ссылка. Этот канал является продолжением моего блога, здесь выложены различные видео с этого сайта, в том числе по открытию магазина разливного пива.

Также напоминаю, что до подведения итогов моего беспроигрышного конкурса с призами на 20.000 рублей остались считанные дни. Вы хотите успеть запрыгнуть в последний вагон и бесплатно получить один из моих курсов или промокод на 20% скидку? Тогда читайте статью про конкурс и подписывайтесь на мой замечательный канал «КАК?». Я также планирую разыгрывать на нем различные призы.

Напишите в комментариях, чтобы вы хотели увидеть из раздела «Как сделать и т.д.?». Обязательно сниму про это следующее видео.

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

6 комментариев в Мой канал youtube

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Привет, тезка! Прикольно, я так еще не пробовал. Все больше по старинке 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Привет, Андрюха! Время не стоит на месте, подтягивайся 🙂

  • Людмила  пишет:

    Андрей,увидела тебя в действии и даже услышала голос) Лихо ты справляешься с футболками! Представила как у тебя на полочке всё аккуратно сложено 🙂 Тож попробую…
    Видео хорошее, учитывая, что первый блин, вообще замечательное. Поздравляю с каналом!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Люда, привет! Да я не только с футболками лихо справляюсь 🙂 Следующие видео еще буду улучшать, вырабатывать фирменный стиль, так сказать. Кстати, почему бы тебе тоже не создать канал, снимать ролики хоть на тот же телефон и выкладывать на ютуб? Статьи — это одно, а живое виде лучше. Засняла бы все черономорское побережье, я бы посмотрел с удовольствием 🙂

  • Людмила  пишет:

    Ну, может быть… почему и нет, подумаю… А про арбуз видео ещё более классное, у тебя режиссёрский дар 🙂 Правда!:)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо! Просто мне не дают покоя лавры Спилберга 🙂

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.