Где и как знакомиться с девушкой?

как знакомиться с девушками

Здравствуйте, начинающие пикаперы!

Холостяки бывают по убеждению и вынужденные. У первых обычно нет проблем знакомства с девушками, а вот у вторых частенько возникают сложности с прекрасным полом. Тут еще нужно различать знакомство с прицелом на перспективу или желание просто переспать. Расскажу про оба варианта. Итак, где же и как нам знакомиться с девушками?

Благородное искусство съема называется пикап, а люди его практикующие – пикаперы, а если по-русски — бабники. Каюсь, я в молодости грешил много и часто, приятно вспомнить, но с годами нагулялся и успокоился. На самом деле, в так называемом пикапе нет ничего сложного – пойдите в любой бар с дискотекой, пригласите девушку на танец, угостите коктейлем, и с большой долей вероятности ваше знакомство продолжится в горизонтальной плоскости.

как знакомиться с девушкой

Алкоголь раскрепощает, поэтому знакомиться с девушкой в таких условиях проще простого. Другое дело, обычно такое знакомство не подразумевает каких-либо серьезных отношений и длится до утра. В рамках приличий вы конечно обменяетесь телефонами, но вряд ли будете звонить друг другу, если только в подпитии 🙂

Другой вариант знакомства с девушкой – это когда она вам нравится настолько, что вы хотите не просто с ней переспать, а еще и поговорить. Помните, как в том анекдоте, где мужик-осеменитель оприходовал целое стадо коров специальным шприцом, собирается уезжать, а тут одна буренка томно закатывает глаза и спрашивает: «А поговорить?».

где знакомиться с девушками

Второй вариант знакомства происходит чаще всего внезапно. Вы идете по улице и тут как гром среди ясного неба – она! Поэтому на вопрос: «Где знакомиться с девушками?» ответ прост – везде! Поймите, вот вы её увидели, может быть это любовь всей вашей жизни, но если вы сейчас пройдете мимо, то всё – ваше счастье достанется кому-нибудь другому!

Наверняка вы сейчас можете припомнить такие случаи, когда вам чертовски понравилась девчонка, а вы засмущались или торопились, и знакомство не состоялось. Смущение лечится просто, я вам сейчас открою страшную тайну: девушки не меньше парней хотят секса и отношений. Может, даже и больше!

сайт знакомств с девушками

Поэтому напомните себе мысленно, какой вы замечательный, как эта девчонка будет рада с вами познакомиться, и в атаку! Ага, скажите вы, а вдруг мне откажут? Ну и что? Небо упадет на землю? Вряд ли. Значит, это не ваша любовь, а кругом еще тысячи девушек, которые спят и видят, когда вы к ним подойдете! Уяснили? Отлично!

Как знакомиться с девушкой? Конечно, не стоит спрашивать её, нужен ли её маме зять. Это глупо и банально. Придумайте себе фразу, с которой будете обращаться и отрепетируйте её перед зеркалом до полной непринужденности. Что говорить? Ну например: «Привет! Я здесь друзей жду, а тут тебя увидел такую красивую! Если не против – давай пообщаемся, а может даже и познакомимся?». Не забывайте про улыбку.

как знакомиться с девушкой

Сначала будет страшно, придется себя заставлять и ломать, но с каждым разом знакомиться с девушками у вас начнет получаться всё лучше. Вы поверите в себя и вот когда увидите ту, единственную, уже не застесняетесь, а смело подойдете и заговорите с ней. Что еще хочу добавить – вы не золотой рубль, чтобы всем нравиться, поэтому отказы надо воспринимать с философским спокойствием.

Итак, вот вы весь такой из себя замечательный, подошли, улыбнулись, выдали свою коронную фразу – девушка улыбается в ответ, согласна общаться, о чем же говорить дальше? Да о чем угодно! Главное, быть эмоциональным, спрашивать её мнение, рассказать какой-нибудь смешной случай. «А ты что тут делаешь? Идешь в магазин за кофточкой? Слушай, я просто эксперт в одежде, хочешь, помогу тебе выбрать?»

где знакомиться с девушками

Открою вам еще один секрет, как правильно общаться с девушкой. Представьте, что вы знаете её уже десять лет, держитесь с ней как с давней знакомой. Можете подшутить, говорите простым языком, а не в стиле официального приема а-ля король Франции. « — Ты такой наглый. – Ты права, просто ужасный наглец!…» Будьте естественными, вежливыми и немного напористыми, девушки любят победителей.

Если же вы познакомились, а тему разговора не можете придумать хоть убей, можно отыграть назад: «Ой, слушай, уже два часа, меня друзья ждут, но я не хочу тебя упускать. Может обменяемся телефонами и на недельке встретимся, попьем кофейку и уже познакомимся поближе?» Такая фраза также работает, если вы действительно торопитесь, но мимо этой девушки просто не можете пройти мимо.

сайт знакомств с девушками

Предположим, у вас клинический случай и при виде красивой девушки вы теряете дар речи, где же нам знакомиться тогда? Выход один – интернет. Есть целая куча сайтов знакомств с девушками: один из лучших – это LovePlanet. Много молодых, красивых девчонок, сам там одно время тусил 🙂 Заходите на сайт, регистрируйтесь, подтверждаете live-статус страницы бесплатно через телефон, заливаете свои лучшие фотки, заполняете анкету и начинаете общаться с понравившимися вам кандидатурами. Сразу можно указать — ищите ли вы длительных отношений или секса на 1-2 раза. Также еще могу порекомендовать для знакомств созвучные сайты Mamba и Wamba. У всех этих сайтов разный дизайн, возможности и аудитория — посмотрите и выберете, что вам больше по душе.

Преимущества знакомства через интернет очевидны – вы в спокойной обстановке знакомитесь с девушкой, узнаете, что она из себя представляет, а там уже можно и встречу в реале предложить, когда нащупали общие интересы и есть темы для разговора. Только ради бога, не зовите новую знакомую в кино – говорить там особо некогда, фильм смотреть надо. Лучше подойдет недорогой барчик или кофейня. А в идеале — одна из моих пивнушек! 🙂

бесплатное знакомство с девушками

А вообще девчонки те еще штучки, бывают и сами нехило подкатывают! (жмем на картинку) ⇩

подкатилаПишите в комментариях о своих успехах. Очень интересно будет узнать мнение девушек, каких парней они бы рассматривали в качестве знакомства и что желали бы услышать при встрече.

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка
 

Метки:  

15 комментариев в Где и как знакомиться с девушкой?

  • Надежда Воронина  пишет:

    Мда… Данная информация, конечно, вряд ли когда-нибудь мне понадобится.
    Почитать однако интересно)

    Хотя, почему это навряд ли? Сын подрастает. Не за горами то время когда девушками начнёт интересоваться)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Аха, а тут у дяденьки Андрея уже инструкция по применению 🙂

  • seoonly.ru  пишет:

    Улыбка всегда решает?)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Как там поется? «От улыбки станет всем светлей!» 🙂

    • Игорь  пишет:

      Да улыбка решает все,даже если улыбнешься беззубым ртом)))
      Шутка.

      • Андрей Погудин  пишет:

        Абсолютно нормально кстати, у меня переднего зуба сейчас нет, коронка сломалась, все никак вставить не соберусь, так некоторые девушки говорят, что это мне даже идет, определенный шарм, как у Брекоткина 🙂 Врут, наверное.

        • Игорь  пишет:

          Да это вполне нормально.
          А у меня коренных почти всех нет,развалились зубы когда на севере работал.

  • Людмила  пишет:

    А где романтика знакомства, его неожиданность? Советы типа: случайно на ногу наступите или спросить:»А Вы пиво любите?» 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Думаю, неожиданности в знакомствах на улице хоть отбавляй, а что ты понимаешь под романтикой? На ногу наступить можно и с цветком в руках, только пока ты за ним бегаешь в ближайший цветочный магазин, та нога вместе со всем туловищем скроется в неизвестном направлении 🙂 Ежели имеешь в виду чтение стихов и серенады под балконом, то это еще возможно для старшего возраста, молодежь вряд ли поймет, другие ценности.

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Андрей привет! Прям целый трактат про знакомства. Круто! У меня на этот счет, есть классный анекдот. Вот лови:
    «Стою у подъезда. Подходит парень: — «Сигаретки не будет?»… Дала ему сигарету. — «А зажигалки?»… Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: — «Ещё, наверное, и жвачка есть?»… Достаю из сумочки пластинку «Дирола» со словами: — «Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!»… Видели бы вы его лицо!!!»

    • Андрей Погудин  пишет:

      Привет, тезка! Хорошая история, повеселил 🙂

  • Djon  пишет:

    С Девушками скучно! пиши своими словами, секс это только на что все смотрят виразится общественное сознание людей, раньше коммунизм, теперь секс, вы включите телевизор молодежный канал и посмотрите что там пропагандируют, «сладкая жизнь» «дом-2» «беременна в 16» и т.д. всем нужен рейтинг и бабки и не важно какой ценой, еще почему ты не пишешь что 70% семей заводятся в результате «служебных романов» школа, институт, работа, ну или просто Маринка по лестничной площадке или подруга сестры да и т.д. пиши правду и не пудри людям мозг, кому надо? девушкам чтобы с ними знакомились на улице? он застенчивые как и все, может и они и хотят, всего и вся, только вот от застенчивости просто откажут, хотя сами это хотят, люди ищут простые пути решения а не сложные, что то вроде мы друг друга стесняемся и не смотря на это а а а пытаемся разговорится, нет это редкость и скажу языком нормального человека, глупость) ищите проблему глубже, и пишите честнее, если уж пишите анализ то проводите сами аналитику а не делайте рерайт чужих блогеров которые с девушками и никого не знакомились, в завершении скажу так, интернет это тоже не то место, вы не можете полностью оценить человека даже внешне, красивые девушки не будут там торчать потому как их достанут, все же ищут легкие пути, если уж очень надо здесь нет хепи энда, либо выбирайте из того что есть, либо старым дедовским способом, сватовство, что применялось несколько тысячилетий и достойной замены вообщем то мало что нашло, просите знакомых подруг чтобы они знакомили вас с их красивыми подругами, ну или знакомых вообщем чтобы знакомили, многие так и сходятся, ну и второй хороший способ служебный роман, записывайтесь в разные организации где вы непременно найдете много красивых и очаровательных девушек с которыми и вам будет интересно проводить время и им))

    • Андрей Косолапов  пишет:

      Djon, по моему это как раз Вас, занесло куда то не в ту степь. Андрей нормально описал все ситуации именно знакомства, а не секса. А телевизор здесь вообще не при делах. Если смотреть этот ящик, то все должны ходить с пушками и на вопрос как тебя зовут или дай прикурить, стрелять без разбора. Вот как то так.

  • Игорь  пишет:

    Бывает что с девушкой в не принужденной обстановке познакомишся и это на всю жизнь

  • Алишер  пишет:

    Я не знаю как кому, но я бы выбирал именно тихую и спокойную. Потому шта есть дэушки со взрывным характером, это у них на всю жизнь, так и у вас тоже жизнь будет как на вулкане, оно вам надо? Только где ж такую найти? Сейчас остались гордые, независимые, как они сами себя позиционируют «сильные» хотя сила не в том, чтобы ОРАТЬ, а в том, чтобы ДОКАЗЫВАТЬ, АРГУМЕНТИРОВАТЬ, УБЕЖДАТЬ, НО СПОКОЙНО. Так что для меня это вопрос, который не требует доказательств. Да мужики щаз уже не те, это тоже правда, и жизнь другая совершенно, хотелось бы найти дэушку спокойную, но не допускающую даже и намёка, на то чтобы её кто то мог унизить.

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.