День рождения блога

андрей погудин

Приветствую своих читателей!

Сегодня моему блогу «Жизнь холостяка» исполнился ровно год. Согласитесь, все-таки дата, так что принимаю поздравления, посылки и телеграммы. За это время я написал в блог 105 статей и 6 страниц, а вы оставили к ним 2124 комментария. Это дает мне надежду, что кое-что интересное на моем сайте есть. Кроме того, Яндекс тоже меня порадовал и повысил ТИЦ до 20.

Конечно, основные посетители моего блога — это те люди, которые хотят или уже открыли магазин разливного пива. В рубрику «Бизнес» я написал уже 19 статей и мне скромненько так думается, что мой ресурс стоит на одном из первых мест в данном направлении. Да, конечно, есть еще специализированные пивные форумы, но там нужную информацию надо долго искать, а у меня вот она, пожалуйста, вся по полочкам, бери и пользуйся!

Кроме этого, в начале 2015 года я записал видео-курс «Как открыть магазин разливного пива», куда вошли все денежные фишки, которые я придумал уже за 7 лет работы на данном рынке. Что меня радует – так это ваши отзывы. Люди открывают пивные магазины и благодарят меня за помощь, так что все это я затеял не зря. Кстати, фото своих точек вы можете выложить в комментариях вот к этой статье. Хвастайтесь, чего уж там! 🙂

открыть пивной магазин

Но на продаже разливного пива мои интересы не кончаются. Я имею кое-какой писательский опыт, что вылилось в изданную АСТ книгу «Русский маг». Сейчас уже пишу четвертый роман-фэнтези. Ну как пишу, кропаю потихоньку – вот за эту мою лень меня частенько поругивают читатели моих произведений на сайте Самиздата. В рубрике «Книга» вы можете найти мои статьи-советы по написанию вашей нетленки и представления её в издательство.

Этим летом я принялся плотно помогать родителям с дачей – что-то строю,
а иногда и ломаю. Результаты смотрите в рубрике «Дача». Также под настроение я люблю готовить. андрей погудинВедь как говорится: для женщины готовка – это рутина, а для – мужчины творчество. Различные рецепты с фотографиями вы найдете в рубрике «Еда».

Естественно, в моей жизни происходит много интересных событий, рассказы про которые есть в одноименной рубрике. Все свои сайты я делаю сам, прочитал кучу материалов, купил несколько курсов, а потому спешу поделиться с вами опытом сайтостроительства. Догадайтесь, как называется рубрика?

И наконец, недавно я запустил новую серию статей по обучению видеосъемке, да не абы какой, а свадебной! Сам снимаю свадьбы с 2008 года, сейчас конечно меньше, обычно по рекомендации, а вот мой друг и учитель Константин Петров занимается этим бизнесом постоянно. Совместно с ним планируем вскоре создать целый видео-курс, где будут изложены все тонкости видеосъемки, монтажа, общения с молодоженами и еще множество вещей, которые позволят вам создать качественный свадебный фильм и получить за это неплохие деньги.

Как видите, я стараюсь принести своим читателям пользу, а также развлечь по возможности. Читайте, комментируйте и будет вам счастье!

Искренне ваш, Андрей Погудин.


жизнь холостяка

Метки:  

12 комментариев в День рождения блога

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Андрей, привет!Ну, принимай поздравления. Магазина у меня нет, так что галерею твою не пополню. А поздравления прикреплю.

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Это чтоб хватило на все 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Симпатичный такой подарок, спасибо 🙂

  • Людмила  пишет:

    Ура! Андрей, с первой годовщиной блога! Думала буду первой:(
    Хорошие итоги,особенно ТИЦ вот так подскочил, да и посещаемость неплохая, у меня скоро два года ресурсу и они примерно равны. Из твоих советов кое что использую, сам знаешь:) А главное, ты любишь свой блог, это и мы чувствуем. Так что вперёд,новых вершин и не забывай про нас девчонок, чтоб нам было интересно здесь!:)

  • Людмила  пишет:

    ой, ещё тортик надо

    • Андрей Погудин  пишет:

      Люда, спасибо большое за поздравления и подарки! Буду соответствовать пожеланиям 🙂

  • Яна  пишет:

    Поздравляю!!! Успехов и новых идей!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо!

  • Иван  пишет:

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Андрей по-настоящему крут! Настолько бескорыстно делиться информацией, которую самостоятельно собирал по крупицам — это дорого стоит!
    Блогу желаю долгих лет популярной жизни. Андрею творческих и финансовых успехов!
    Спасибо за труд, за открытость и помощь!

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо за поздравление! Не совсем бескорыстно — курс немного денег стоит 🙂

  • Надежда Воронина  пишет:

    Привет!) Пониманию, что почти на 2 недели опоздала.
    Но от этого искренность моих поздравлений ничуть не умаляется)

    ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! А также желаю твоему блогу долгих и процветающих лет жизни.
    И чтоб ТИЦ и PR и дальше зашкаливали и взрывались от восторга)

    • Андрей Погудин  пишет:

      Спасибо, Надюш! Очень приятно 🙂 И твой блог хочу видеть на верхних строчках всех поисковиков!

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.