10 анекдотов про холостяков

анекдоты про холостяков

Здравствуйте, любители посмеяться!

Сегодня задумался, а почему на моем блоге «Жизнь холостяка» нет анекдотов или смешных историй про меня самого? Надо это дело исправлять! Вообще, нужно уметь смеяться над собой, быть самокритичным — это качество каждого успешного человека. Молодежи с их максимализмом такого не понять, по своему сыну знаю, но жизнь штука замечательная, любому со временем мозги вправляет. Буду успешным, вот вам 10 анекдотов про холостяков.

1. Когда в шоу «Холостяк» поучаствовал султан Брунея, он не смог определиться с выбором и взял всех девушек оптом.

2. Мало кто знает, но со временем желудок холостяка приобретает форму пачки пельменей.

3. Из дневника холостяка: пропылесосил пол, вытер влажной тряпкой пыль, помыл посуду с Фери, почистил ванну и туалет ершиком, приготовил вкусный ужин. Сижу, балдею. Хочу жениться на себе…

4. Холостяку нельзя простывать. Когда закладывает нос, не поймешь, какие носки чистые.

5. Армянское радио спрашивают: — Почему женатые мужики толстеют? Радио отвечает: — Смотрите, холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там, и с горя идет спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идет к холодильнику.

анекдоты про холостяков

6. Армянское радио спрашивают: — Чем отличаются молодой холостяк от старого? Радио отвечает: — Молодой холостяк наводит порядок дома, чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок дома.

7. Как-то холостяк спрашивает женатого приятеля, как ему живется в новом качестве. — Замечательно, — отвечает тот, придешь домой — всюду чисто, прибрано, на столе обед, у плиты жена, красивая, добрая, внимательная и щебечет, щебечет, щебечет… Идиотка!

8. Самым известным провокатором в истории был композитор Мендельсон. Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий «Свадебный марш», а сам, сука, всю жизнь спокойно прожил холостяком!

9. Мало кто знает, что пища холостяка разнообразней пищи женатого, потому что женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк то, что готовят разные.

10. Отгадайте, чем женатый мужчина отличается от холостяка? Холостяка привлекают все женщины, а женатого — все, кроме одной.

А какие анекдоты про холостяков знаете вы? Поделитесь в комментариях! Также вы можете проявите свое остроумие в моем новом конкурсе. Просто придумайте смешную подпись к фото и получите денежный приз.

Искренне ваш, Андрей Погудин.

жизнь холостяка

Метки:  

3 комментариев в 10 анекдотов про холостяков

  • Андрей Косолапов  пишет:

    Андрей, привет! Мне понравился больше всех 8 анекдот, пусть люди почитают 🙂 Ну и от меня парочка:
    «Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь…»,»МУЖИК ПРОСЫПАЕТСЯ С БОДУНА, ИДЁТ НА КУХНЮ, ПО ПУТИ СНИМАЕТ С КЛЕТКИ С ПОПУГАЕМ НАКИДКУ, ДОХОДИТ ДО ХОЛОДИЛЬНИКА, ДОСТАЁТ БУТЫЛКУ ПИВА, ВЫПИВАЕТ. ИДЁТ ОБРАТНО, ПО ПУТИ НАКРЫВАЕТ КЛЕТКУ, ЛОЖИТСЯ СПАТЬ. ГОЛОС ИЗ КЛЕТКИ:- ЗАЕБИСЬ ДЕНЁК ПРОШЁЛ!!!»,»Зайку бросила хозяйка… Холостой остался зайка… Пиво глушит… Водку пьёт… Зашибись косой живет!!!!»
    Вот как то так 🙂

    • Андрей Погудин  пишет:

      Так и думал, что ты отметишься с твоим-то знанием анекдотов! 🙂

  • Милла  пишет:

    Улыбнули высказывания 🙂 Особенно 4,9 и 10 🙂

Ответить здесь

Комментарии перед опубликованием модерируются. Одобряю и отвечаю обычно быстро.